Восьмидесятые

Поиск

31 января 2012 г.

Все беды из-за баб !!!

"Все беды из за баб" - сокрушается один из главных героев сериала.





А вот другой ролик из сериала Восьмидесятые говорит нам об обратном. Вроде бы и бабы в ролике есть, а вот бед нет, только положительные эмоции. Ну кто откажется спать под одним спальником?

Чем запомнился 1986 год !!!



✔ Беспрецедентная акция двух мировых держав: в новогоднем обращении советских граждан поздравил президент США Рональд Рейган, а американцев - Президент СССР Михаил Горбачев.
✔ По ТВ показали «Возвращение Будулая». Но у цыгана нашелся конкурент: в этом же году состоялась телепремьера итальянского фильма «Спрут»,

2 серия - любовный треугольник


Вот и вторая серия сериала Восьмидесятые.


Иван пытается добиться внимания Инги, но у него плохо получается. Он застенчив, робок, ну и просто не знает как себя вести с девушками.


Его друг тоже влюбился в Ингу, возникает любовный треугольник между Иваном, Ингой и Сергеем.


Первая (официальная) серия сериала

Интересно, что первая серия, которая давно уже "гуляет" по просторам интернета совсем не похожа на серию, которая вышла 30 января. так сказать ,специально снимали серию, чтобы выложить в интернет.


К счастью, смысл сериала Восьмидесятые не изменился. Сериал такой же прикольный как и первая неофициальная серия.


Как раз в этой серии Иван встречает и влюбляется по уши в Ингу.

30 января 2012 г.

Федор Струков (режиссер) о сериале



Слоган сериала «Восьмидесятые» - «как хорошо мы плохо жили». Как-то все понятно из него... Идея Вячеслава Муругова, а режиссером проекта стал Федор Стуков. 
Он прославился в 80-е, когда играл в легендарных фильмах о Томе Сойере и в «Острове сокровищ». Без каких-либо преувеличений Федя Стуков был самым популярным ребенком

27 января 2012 г.

Звезды шоу-бизнеса о сериале

Перед премьерой ностальгического ситкома СТС мы спросили у звезд российского шоу-бизнеса, что для них значат 80-е годы? 

Первую серию сериала Восьмидесятые вы можете посмотреть здесь

Интервью Федора Струкова (режиссер) о сериале "Восмидесятые" читайте здесь
Мирослава Карпович, актриса ситкома «Папины дочки»
- Хоть я и родилась только в 86-ом году, у меня полно ассоциаций. Восьмидесятые – это авоська за окном, пакеты с молоком, бумажные кораблики на лужах, игра на асфальте в «классики», колонки с водой, очереди в магазин за хлебом. Я помню то время и застала пору дефицита. Если можно так выразиться: в то время до нас доходили остатки былой роскоши в виде даже не сливочного масла, а маргарина…. Все самое вкусное готовила моя мама и умела из чего угодно сделать и мороженое, и печенье, и салаты. Мы все сами делали и были счастливы. А сериал про «Восьмидесятые» я смотреть, конечно же, буду, если у меня будет свободное время. Идея интересная и коллег-актеров поддержать хочется.

25 января 2012 г.

Ну, дождались! 30 января премьера на СТС

Многие спрашивали: "Когда же премьера сериала?"


30 января в 20 часов 00 минут на телеканал СТС вернет нас в недалекое прошлое, а именно в середину 80-х годов прошлого века.


Итак, 1986 год. В Советском Союзе начинаются глобальные перемены, чувствуется запах свободы, на будни идут в старом советском стиле.


17-летний Ваня, которому вот-вот исполнится 18, живет по-новому, ждет своего совершеннолетия. Институт и общежитие, выезды на "картошку", запрещенная музыка и ЛЮБОВЬ


24 января 2012 г.

Романтика восьмидесятых или как я встретил Ингу

Еще один ролик из сериала восьмидесятые о том как Иван Смирнов встретился с Ингой





А у вас пропадал дар речи, когда Вы встретили первую любовь?


Очень скоро нас ждет премьера сериала Восьмидесятые на телеканале СТС.  Кстати сериал хотели запустить еще в 2011 году, но по сложившемся обстоятельствам этого не произошло.
А вот премьера сериала состоится 30 января 2012 года в 20:00.


19 января 2012 г.

Какую музыку слушали в 80-е

Помню мои 80-е не очень хорошо, остались больше не воспоминания, а какие-то ощущения, которые иногда будоражат кровь. Например, когда услышишь музыку (Ласковый Май, Кино, ABBA, еще итальянские песни)


Прикольный отрывок про кубик Рубика

Небольшой отрывок про кубик Рубика, как папа Ивана, Геннадий пытается правильно его собрать.


Эта головоломка появилась в СССР в 80е годы и была очень популярна среди советских людей. Но без бутылки, конечно, не разобраться...


18 января 2012 г.

Первая (пилотная) серия

Первая серия сериала Восьмидесятые повествует нам о жизни простого, добродушного и немного застенчивого студента первого курса Ивана Смирнова, которому вот-вот исполнится 18 лет.


И он, будучи уже на пороге совершеннолетия, хочет встретить свой день рождения по особому. Как, вы узнаете посмотрев первую серию сериала Восьмидесятые ...






Анонс сериала 80-е

Анонс сериала восьмидесятые, который вышел на СТС совсем недавно.


В сети уже давно "гуляет" первая серия сериала, которую вы можете посмотреть по этой ссылке: Первая серия "Восьмидесятые"


Как всегда анонс сериала заинтриговал, обязательно посмотрю несколько серий.



16 января 2012 г.

Александр Якин

Александр Якин
в роли Вани Смиронва
О роли Александра Якина в сериале Восьмидесятые на СТС.


Анонс сериала Восьмидесятые вы можете посмотреть на сайте.

Ваня Смирнов молодой парень из 80-х годов. Его характер очень простой, сам по себе человек он наивный и добрый. Живет в Москве с родителями и братишкой, в 2 комнатной квартире (брежневке), которую получил папа. Иван первый из семьи поступил в институт и получает высшее образование, но его папа относится к этому с пренебрежением, считая, что лучше иметь рабочую профессию. Ваня пытается заработать денег разными способами и доказать родителям, что он уже вырос и стал самостоятельным.

Как только увидел Ингу, он влюбляется, но из-за своей застенчивости медлит.
Актеры сериала Восьмидесятые

Мария Аронова

Мария Аронова
в роли Людмилы Смирновой
О роли Марии Ароновой в сериале Восьмидесятые


Мария Аронова в сериале Восьмидесятые играет простую женщину Людмилу Смирнову, которая заботится о муже и двоих детях, занята домашним хозяйством и своей работой. Детей она любит очень сильно, особенного младшего, поэтому его и балует. Она всегда пытается выглядеть хорошо, хоть и работает диспетчером на автобазе.В семье, ей можно отдать первое место.


Родилась Людмила Смирнова, на Кубани, в большой семье, в которой у всех мужиков "золотые руки". Из-за этого она нервничает, если у её мужа, что-то не получается. Она хорошо говорит, знает как себя вести на застольях. С мужем находится в хороших отношениях.


Читайте также: Александр Якин в сериале Восьмидесятые

1 января 2012 г.

Ужин с отцом Сергея

Встреча с папой Сергея

Федор Струков на съемках


Федор Струков на съемках сериала Восьмидесятые

Половцев смотрит грозно

На этой фотографии А.Половцев смотрит на что-то или на кого-то с очень серьёзным ыидом, давая понять, что ему сто-то не нравится. Фотография сделана на съемках сериала Восьмидесятые.

А.Половцев грозно смотрит ...


А. Якин к картошке готов

Фотография сделана на съемках сериала Восмидесятые, когда вся компания из института готовится к поездке в колхоз на сбор урожая, то есть на сбор картофеля. По взгляду Якина видно, что он не очень желает ехать в колхоз собирать картошку.


Автобус

Автобусы как всегда готовы ехать на картошку, как в былые Восьмидесятые

Символ восьмидесятых с подписями


Половцев улыбается фотография