Восьмидесятые

Поиск

31 января 2013 г.

Пусть Ванька едет. 9 серия 2 сезон

1987-й был богатым на различные события. Союз впервые посетила Маргарет Тэтчер. Ледокол «Сибирь» достиг северного полюса. На легком одномоторном самолете Cessna 172 неесанкционированно пролетел через пол-страны и сел прямо на Красной Площади немецкий летчик-спортсмен Матиас Руст.

Но все эти события казались для Вани мелкими и незначительными. Его больше интересовали события его жизни. Пока бабушка Вани лежит в больнице, его самого отправили в деревню, присматривать за хозяйством

30 января 2013 г.

А у тебя кто предки?? 20 серия 2 сезон


Восьмидесятые 20 серия 2 сезон

В 80х трудно было найти занятие на вечер! В кинотеатрах месяцами показывали одни и те же фильмы, в Москве работало всего несколько ресторанов и туда было не попасть  Парк им. М. Горького закрывался очень рано, поэтому мы все ходили друг к другу в гости. Это было время моей молодости! Мои 80-е.

23 января 2013 г.

Катя ты выйдешь за меня...? 4 серия

Выходи за меня Катя!

В Советском Союзе за человека все было уже решено: на фабрике Большевичка решали какого размера костюмы ему носить, на гормолокозаводе какой жирности сметану есть, а на радио Маяк под какие песни танцевать. Но я был молод и хотел решать сам за себя... Это были мои Восьмидесятые.


22 января 2013 г.

День Рожденье Инги 3 серия 2 сезон

Восьмидесятые 3 серия День Рождение Инги

80 годы были безмятежным временем. Всех соседей мы знали по именам, в гости ходили без приглашения, а детей спокойно отпускали гулять во двор... Хотя были и минусы - стоило только один раз покурить за гаражами, не в затяг, РЕАЛЬНО не в затяг, даже не понравилось -  как дома тебя ждали с ремнем. Это было время моей молодости. Мои восьмидесятые!


21 января 2013 г.

Концерт Галдина и Вани 2 серия 2 сезон

В конце 80 в Советском Союзе начался настоящий бум новых молодежных движений. Я с друзьями мог часами спорить чем рокеры отличаются от металлистов или панков, но мы точно знали, что все они против люберов. Это было время моей молодости.

Восьмидесятые 2 сезон 2 серия Концерт Галдина и Вани


Демонстрация на 1 Мая - 13 серия 2 сезон

В середине 80 в СССР подул ветер перемен, в политике появилась 50-летняя молодежь  музыка зазвучала по новому синтезатором "Ионика". В моду вошли "бананы", джемперы "летучая мышь" и синтетические ткани. Медленнее всего менялось сознание. Внутри мы все еще оставались советскими людьми. Это было время моей молодости. Это мои Восьмидесятые.

Это было первое мая 1987 года, прошло уже пол года, как Ваня опоздал в парк на свидание с Ингой. С тех пор в жизни его семьи изменилось не многое. Дядя Толя привез папе новый одеколон и папа пол года душился дезодорантом "для туалета". Миша закончил четверть без четверок.... и без пяторок, мама выиграла в лотерею форму для выпечки печенья, а мне на новый год подарили фотоаппарат.

Восьмидесятые 1 серия 2 сезон

19 января 2013 г.

Сломал, кажется, руку

Галдин кажется сломал руку, после драки.


18 января 2013 г.

Вы подрались? Да мы подрались!!!!

Ролик о новых сериях, который выйдут 21 января 2013 года на СТС. Смотрите, не пропустите!!!


17 января 2013 г.

За кадром

Смотрим, оставляем комментарии!

Дождались продолжения Восьмидесятых

Встречайте 2 сезон сериала Восьмидесятые! Долгожданное продолжение.
Это было время моей молодости! Это были мои Восьмидесятые

Это нам не показали

Смешные сценки, которые происходили за кадром сериала Воьмидесятые, который вышел еще в 2012 году и выход нового сезона мы ждали целый год!

Дед Мороз и шутка про 2 телевизора

Снег 2, 1.  Все!!!
Ну что, Пионеры, комсомольцы. Вы хотели получить на Новый Год много жвачки, джинсов и цветной телевизор и магнитофон?

Ну все исполнилось - говорит дедушка Мороз Ване и  Сергею.


Отвали хипстер! Ролик про героев 80х

Назад в восьмидесятые. Небольшой видеоролик о том, как наши друзья попадают в 2013 год и встречают дочь Сергея.