Восьмидесятые

Поиск

1 марта 2013 г.

Отзывы зрителей о сериале Восьмидесятые




В начале 2013 года стартовал показ второго сезона нашумевшего русского комедийного сериала "Восьмидесятые", рассказывающим о студенческой жизни советских времен. DELFI предлагает вашему вниманию обзор мнений и отзывов относительно этого проекта.

Сериал "Восьмидесятые" представляет собой необычный проект, в жанре ситуационной комедии. В центре сюжета - Иван Смирнов и его друзья, которым посчастливилось жить во времена занавеса эпохи Советского Союза. Однако зрителей, во время просмотра, скорее всего ожидает сплошной поток положительных эмоций, ведь наши герои вечно переживают разнообразные комичные и жизненные случаи.

Но в любом случае, ребята стараются не унывать от суровых будней тех времен и пытаются прорваться в невиданный мир изобилия и веселья, хотя бы отчасти в области "сердечных" дел. 

Таким образом, сериал "Восьмидесятые" стал отправной точкой уникальных российских проектов, аналогов которому просто нет. Это не могло не поспособствовать безумному росту его популярности как на ТВ, так и в сети Интернет.

И так, представляем подборку самых интересных отзывов относительно этого необычного сериала: