Восьмидесятые

Поиск

21 февраля 2013 г.

Третий сезон будет - Федоро Стуков


Анна Цуканова-Котт сыгравшая одну из главных ролей в сериле Восьмидесятые и Федор Стуков режиссер сериала "Восьмидесятые" побывали в гостях у программы ТелеХранитель во главе с Еленой Афанасьевой на радио ЭхоМосквы.


Откуда взялась идея сериала о прошлом? Что это? Ситком? Драмеди? Как определить тот жанр в котором вы работаете?

Федор Стуков:
Безусловно по форме это ситком, но не тот самый ситком, который принято у нас представлять, когда снимается все в декорациях, когда четыре камеры и смех за кадром. Это более современный  ситком. 

19 февраля 2013 г.

Последний экзамен или Привет! Папа!

Привет ПАПА

Шел 1987 год . Люди в СССР жили своей обычной жизнью. Кто-то стоял в очередях, кто-то варил джинсы, кто-то на уроках труда мастерил табуретки или лопатки для снега. Но спустя время  каждый из этих людей, в том числе и я мог с уверенностью сказать, что это были лучшие годы/

14 февраля 2013 г.

"Инга останься" - 2 сезон 17 серия

Инга останься

В Советском Союзе было сделано все для облегчения жизни простых людей: электровафельницы, готовальни, держатели спичечных коробков, плойки, трафареты и многое другое. Правда не было сотовых телефонов, ноутбуков, домашних кинотеатров, но я не ощущал, что мне чего-то не хватает. Это было время моей молодости. Мои 80-е.

13 февраля 2013 г.

12 февраля 2013 г.

Заместитель - 15 серия 2 сезон

Заместитель - 15 серия 2 сезон

Сегодня советские продукты кажутся "Эталоном Качества": эскимо за 20 копеек, натуральное молоко, шоколад, консервы без пищевых добавок. А тогда для нас любой "западный" продукт был чем то волшебным: Кола, Жевательные конфеты, Датская ветчина, и мы говорили - "Да, наши так делать не умеют". Это было время моей молодости. Мои 80-е.

11 февраля 2013 г.

Дискотека "ПростиСТАС" - 14 серия 2 сезон

Дискотека ПРОСТИСТАС

Шел 1987 год. Дискотеки становились все популярнее. Чтобы иметь успех у девчонок нужно было уметь танцевать нижний брейк, и все парни старательно исполняли хоть что-то похожее. Я любил эти дискотеки. Это была моя молодость. Мои 80-е.

7 февраля 2013 г.

Пионеры - 13 серия 2 сезон

Пионеры - Восьмидесятые

Каждый год 19 мая школьников принимали в пионеры. Я тоже был пионером и для меня это было важно. Я носил красны галстук и плакал, когда после стирки со свитером он стал бардовым. Чтобы сдать больше всех макулатуры, я вынес из дома собрание сочинений Жюль Верна, но мы все равно проиграли, потому что кто-то принес всего Льва Толстого. Это было время моей молодости. Мои Восьмидесятые

6 февраля 2013 г.

12 серия 2 сезон

Восьмидесятые 12 серия 2 сезон

В СССР было всего два телеканала. При этом людям всегда было что посмотреть. Ванина мама смотрела «Сельский час», папа - «Спортлото» и «Служу Советскому Союзу», младший брат - «В гостях у сказки», впрочем Ваня и сам смотрел эту передачу до третьего курса. Но потом возродился КВН. Инге жуть как захотелось побывать на записе этой игры...

4 февраля 2013 г.